МДОБУ № 7 - Томрачева Наталья Сергеевна

Томрачева Наталья Сергеевна, воспитатель - высшая квалификационная категория

Раздел 1 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

1.1. Результаты участия воспитанников во всероссийских олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

1.2. Результаты участия воспитанников в региональных олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.

Раздел 2  «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности».

2.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Раздел 3  «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

3.1. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет.

Справка МБУ «ЦРО» № 418 от 26.03.2024г.

3.3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.