МДОБУ № 7 - Образование

Лицензия на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования, указанным в приложении к настоящей лицензии - Серия 23л01 № 0006611, Регистрационный № 09207 от 9 августа 2019г.

Уровень образования - первая ступень общего образования. Дошкольное образование.

Обучение и воспитание носит светский характер, основанный на единстве федерального культурного образовательного пространства с учетом региональных культурных традиций.

Форма обучения - очная, дневная (режим 5-ти дневной недели с 7:30 до 18:00.
Нормативный срок обучения - с 2-х месяцев до окончания образовательных отношений.
Общая численность обучающихся - 97 воспитанников.
Обучение осуществляется по основной образовательной программе МДОБУ №7 на русском языке, за счёт бюджетных ассигнований.
Организационно правовая форма - бюджетное учреждение.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): не предусмотрена

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0;

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 97;

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 97;

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0.

Подвид дополнительного образования  деятельности МДОБУ № 7 на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности (серия 23Л01 № 0006611, регистрационный № 09207 от 09 августа 2019г.):- дополнительное образование детей и взрослых.

Основная образовательная программа МДОБУ № 7

Краткая презентация ОП ДО МДОБУ № 7

АОП ДО в МДОБУ № 7 не предусмотрена, в связи с отсутствием данного контингента воспитанников.

Программа развития МДОБУ № 7 на 2023-2027 гг.

Распорядок дня на 2023 - 2024 учебный год

Годовой календарный график в МДОБУ № 7 не предусмотрен образовательной программой.