МДОБУ № 7 - Пожарная безопасность

В дошкольных образовательных учреждениях особое внимание необходимо уделить пожарной безопасности, обучению детей правилам поведения при пожаре, противопожарной защите помещений.
Настоящий раздел пожарная безопасность в ДОУ раскрывает требования к администрации и сотрудникам в плане пожарной безопасности, определяет правила пожаробезопасного функционирования детского сада.

На контроле администрации систематически находится пожарная безопасность в детском саду, педагогический персонал в обязательном порядке проводит с воспитанниками  беседы по правилам пожарной безопасности для детей в ДОУ, дома, в лесу.
Цель  - не допустить пожароопасную ситуацию, предотвратить возникновение пожара в ДОУ, дома и на улице, сберечь здоровье и жизни детей.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

Правила пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01-03)
Правила пожарной безопасности.doc
Microsoft Word документ 1.0 MB