МДОБУ № 7 - Шемет Оксана Евгеньевна, воспитатель
Раздел 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»
1. 3. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.
Раздел 2  «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности».
2.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.
Раздел 3  «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».
3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.
3.2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах.
3.3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.
3.4.
Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.