МДОБУ № 7 - АКЦИИ

Стартовала народная акция по сбору макулатуры под названием — «Миллион — Родине».

О проведении мероприятий по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами ("Зелёная суббота")

Экологический субботник "Зелёная весна 2022"

О проведении мероприятий по экологическому просвещению, а так же реализации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами

Подготовка к купальному сезону

20 апреля 2022 года были проведены занятия по изучению правил поведения на воде, спасению утопающих и приёмах оказания помощи.

Всероссийская акция "День леса"

21 марта 2022 года воспитанники 1 разновозрастной группы под руководством воспитателя Шемет Оксаны Евгеньевны приняли участие во Всероссийской акции "День леса".

Участие во Всероссийском уроке Арктики

28 февраля 2022 года с целью расширения и углубления знаний воспитанников по сохранению природных ресурсов Арктики и взаимодействию общества с окружающей средой в 1 разновозрастной группе в рамках Всероссийского урока Арктики было проведено интерактивное занятие "Спасите нерпёнка".

Участие в краевом конкурсе проектов "Я - творец".

В ноябре 2021 года педагоги МДОБУ № 7 приняли участие в краевом конкурсе проектов "Я - творец". Воспитатель Шуаибова Светлана Игоревна признана лауреатом муниципального этапа конкурса.

Участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Воспитатели Шемет О.Е., Чечелева Ю.А. и воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие во всероссийском экологическом субботнике "Зелёная Россия", организованном Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы».