МДОБУ № 7 - Безопасность на водных объектах

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!
Соблюдение простых и понятных правил поможет вам сохранить жизнь и здоровье ваших детей.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Новокубанский район
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

!!!  Водоёмы муниципального образования Новокубанский район не предназначены для купания. Купание в необорудованных местах опасно для жизни, может привести к необратимым последствиям.

Не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте им купаться в необорудованных местах.

Безопасность жизни детей зависит только от вас!

Бесконтрольное пребывание несовершеннолетних на водных объектах является основанием для привлечения родителей к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». !!!

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

ПАМЯТКА "БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ"

БУКЛЕТ "БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ"

"КАК ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ ПРИ УТОПЛЕНИИ"