МДОБУ № 7 - #ПОКАВСЕДОМА
Уважаемые родители воспитанников дошкольных
образовательных учреждений!

В соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2020 года № 318 "О продлении режима "Повышенная готовность" и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVTD-19)", от 31 марта 2020 г. № 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края" с 8 июня  2020 года организуется функционирование дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Новокубанский район:
Дежурные группы организуются для детей работников экстренных оперативных служб, медицинских работников, из неполных семей по результатам рассмотрения на заседаниях оперативного штаба по предотвращению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории муниципального образования Новокубанский район.
Для зачисления воспитанников в дежурные группы дошкольных образовательных учреждений, родителям (законным представителям), принявшим решение о необходимости посещения его ребенком дежурной группы, необходимо обратиться в дошкольное образовательное учреждение с заявлением по форме, размещенной на официальных сайтах управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район  и дошкольных образовательных учреждений муниципального района. Заявление может быть подано в электронной форме, посредством направления его на электронный адрес образовательных учреждений Новокубанского района.

(Форма заявления-ссылка на заявление).
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 89183956645 – Кулиева Диляра Тофиковна, начальник управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район

Уважаемые родители!
Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать не раздражение от вынужденного сидения дома, а радость от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самм близким человеком на свете - ребёнком!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОИГРАТЬ В ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ, вам сюда <
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОРИСОВАТЬ, вам сюда <