МДОБУ № 7 - Зелёная суббота
На основании письма министерства топливно-энергетического комплекса и жилищного-коммунального хозяйства Краснодарского края агентство по управлению объектами топливно-энергетического комплекса (ГКУ КК «Агентство ТЭК») №430-10 от 08.04.2022 года «О предоставлении информации», а также приказа Управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район "О проведении мероприятий по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами"  № 210 от 18.04.2022 года в МДОБУ № 7 ведётся работа согласно утверждённого плана.

Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения
1. Основные культурно – массовые мероприятия (ЗЕЛЕНАЯ СУББОТА)
1 Обмен электронной и бытовой  техникой апрель 2022 года образовательные организации
2 Обмен одеждой и аксессуарами май 2022 года образовательные организации
3 Обмен книгами, настольными играми, детскими игрушками. июнь 2022 года образовательные организации
4 Обмен предметами интерьера, мебель. июль 2022 года образовательные организации
5 Обмен школьными принадлежностями, учебниками, методическими материалами. август 2022 года образовательные организации
6 Обмен аксессуарами для домашних животных (в т.ч. для передачи в приюты) сентябрь 2022 года образовательные организации
7 Обмен предметами для хобби и творчества октябрь 2022 года образовательные организации
8 Обмен предметами: лыжи, сноуборды, коньки ноябрь 2022 года образовательные организации
9 Обмен елочными игрушками, украшениями декабрь 2022 года образовательные организации

С информацией об участии в акциях можно познакомиться на официальной страничке МДОБУ № 7 в социальной сети ВКонтакте.