МДОБУ № 7 - Образовательная программа

В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» программы дошкольного образования, реализуемые образовательными организациями должны соответствовать ФГОС ДО с момента вступления в силу закона, т.е. уже с сентября 2013 года.

Приказом от 17.10.2013 №1155 «Об утверждении ФГОС ДО» дата 1 января 2014 года обозначена как дата отмены ранее действовавших ФГТ к структуре ООП ДО и вступления в силу ФГОС ДО.

Исходя из основополагающих положений нормативных документов рабочей группой МДОБУ № 7 "Ласточка" были внесены изменения в структуру и содержание основной общеобразовательной программы детского сада.

Основная образовательная программа МДОБУ № 7

Рабочая программа воспитания

Годовой календарный график в МДОБУ № 7 не предусмотрен образовательной программой.